Новости

ЕТС на выставке Gulfood Manufacturing в ОАЭ
14.11.2022

В начале ноября сотрудники департамента ПИФ (Пищевые Ингредиенты и Фармацевтическое сырье) ГК ЕТС посетили выставку производителей пищевых ингредиентов, оборудования, используемого в различных сферах пищевой индустрии и готовой пищевой продукции - Gulfood Manufacturing 2022, которая проходит ежегодно в Дубае, ОАЭ.

Данная выставка примечательна тем, что во время ограничений передвижения, Дубай является центром делового общения для азиатских, российских и западных компаний. В ходе посещения выставки, нашим представителям удалось пообщаться со многими поставщиками и дистрибьютерами пищевых ингредиентов. Особый интерес представляли производители крахмалов: в течение последних двух лет, во всем мире наблюдается устойчивый дефицит продуктов этой категории.

Делегация ГК ЕТС провела ряд встреч с новыми поставщиками, которые только планируют начать продажи на рынках СНГ и ищут своих первых, надежных партнеров. Посещение выставки, позволило получить свежую информацию о трендах рынка, узнать о новинках и лично познакомиться с представителями компаний-поставщиков желатина, молочных, какао и многих других продуктов.

Рассчитываем, что приобретенные на этой выставке знания и знакомства, позволят в ближайшее время предложить нашим клиентам новые ингредиенты.