Новости

Открытие лаборатории пластиков и семинар по добавкам ПВХ
15.11.2022

15 ноября 2022 года в центральном офисе ГК ЕТС в Санкт-Петербурге состоялся семинар для сотрудников ЕТС, организованный с одним из ведущих мировых производителей добавок для ПВХ.

К семинару было приурочено открытие лаборатории пластиков в НТЦ компании. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет приготовлять смеси на основе полимеров и определять их физико-механические свойства, включая твердость, термостабильность, фракционный состав, ударопрочность. Оборудование также позволяет оценивать светопропускную способность пленок и поверхность изделий из ПВХ и других полимеров. Помимо стационарного оборудования, лаборатория располагает мобильными приборами, которые дают возможность проведения базовых испытаний непосредственно на площадке клиента.

«Несмотря на наши достижения, в области полимеров и добавок для их переработки ГК ЕТС находится в самом начале пути. Семинар с нашим ключевым партнером, а также открытие лаборатории – важнейший шаг в реализации нашей стратегии лидерства в сегменте дистрибуции этих продуктов на рынках России и соседних стран» - сказал на церемонии открытия Генеральный директор ГК ЕТС Андрей Анатольевич Школа.