Новости

ЕТС на выставке Plast Eurasia Istanbul 2022 в Турции
01.12.2022

В конце ноября сотрудники департамента ПИР (Департамент Пластиков, Полиуретанов и РТИ) ГК ЕТС посетили одну из крупнейших выставок в индустрии пластмасс Plast Eurasia 2022, которая состоялась в период 23 - 26 ноября 2022 г. в Стамбуле.

Мероприятие прошло уже в 31-й раз, с каждым годом привлекая все больше посетителей и экспонентов разнообразием представленного оборудования, используемого в различных сферах индустрии, базового сырья, а также сложной аддитивной химии.
Турция, являясь нашим надежным партнером по многим отраслям промышленности, в настоящее время только усилила свои позиции и стала одним из центров делового общения, также зарекомендовав себя как стратегическая площадка для бизнес- взаимодействия.

В ходе посещения выставки, нашим представителям удалось пообщаться со многими поставщиками и дистрибьюторами, предлагающими как базовые полимеры, так и специальную аддитивную химию для их переработки. Особое внимание было уделено производителям пластификаторов, антипиренов, стабилизаторов и модификаторов для ПВХ, ПУ систем, ПЭ и EVA. Представители компании ЕТС провели ряд встреч не только с действующими партнерами, но и с новыми перспективными поставщиками, желающими выйти на рынки РФ и стран СНГ.

Данная выставка позволила собрать актуальную информацию о полимерном бизнесе не только в Турции, но и в мире в целом, наметить тренды развития индустрии и наладить дружеское взаимодействие в новыми партнерами.