Новости

ГК ЕТС поднялась в рейтинге ICIS для Европы до 20-го места!
26.05.2023

Рейтинг ICIS Top-100: 20-е место в Европе и 57-е место в мире

На основе данных о продажах за 2022г. ведущее независимое аналитическое агентство мировых товарных рынков ICIS представило ежегодный рейтинг крупнейших дистрибьюторов химической продукции.

Рады сообщить, что по итогам 2022 года ГК ЕТС поднялась в рейтинге ICIS до 20-го места в Европе (29-е место по данным 2021г.) и до 57го места в мире (58-е место по данным за 2021г.).

Не смотря на сложную экономическую и геополитическую обстановку, ГК ЕТС продолжает развиваться и двигаться вперед, увеличивая ассортимент продуктов и расширяя географию продаж.

Рейтинг подготовлен в сотрудничестве с Европейской ассоциацией химических дистрибьюторов (FECC), Национальной ассоциацией дистрибьюторов химической продукции (NACD), Associquim (Бразильская ассоциация дистрибьюторов химической и нефтехимической продукции), Responsible Distribution Canada (RDC) и базирующейся в Великобритании Ассоциацией химического бизнеса (CBA).
Рейтинг лучших дистрибьюторов химической продукции по версии ICIS включает в себя информацию о более чем 300 компаниях по всему миру.

ГК ЕТС является ассоциированным членом Европейской ассоциации дистрибьюторов химической продукции.