Новости

ГК ЕТС становится дистрибьютором компании A.Schulman
01.10.2012

Компания A.Schulman и ГК ЕТС заключили соглашение, согласно которому с 1 октября 2012 г. ГК ЕТС становится эксклюзивным дистрибьютором A.Schulman по всем суперконцентратам, применяемым в таких основных полимерах, как ПЭ, ПП, ПС, ПА, АБС в Российской Федерации и Казахстане. Это соглашение включает суперконцентраты A.Schulman POLYBATCH ™ (концентраты добавок), POLYBLAK ™ (черные концентраты), POLYWHITE ™ (белые концентраты), POLYCOLOR ™ (цветные концентраты) и продукты PAPERMATCH ™. Соглашение не включает продукты для БОПП-пленок.

По словам Fabrizio Cochi, главы экспорта подразделения Masterbatch компании A.Schulman, «сотрудничество с ГК ЕТС усилит наше присутствие и поддержит наш рост в регионе, обеспечивая наилучшие продукты и сервис нашим клиентам благодаря знанию «ЕТС» полимерного рынка, а также благодаря возможностям «ЕТС» с точки зрения охвата рынка, профессионализма людей, сети складов и офисов».

«ГК ЕТС последовательно усиливает свои лидерские позиции в поставках материалов для переработчиков полимеров в странах СНГ. У нас есть несколько лет опыта в дистрибуции суперконцентратов, но до сих пор наш бизнес был фрагментирован со стороны поставщиков, и по нашей оценке, потенциал роста по этим продуктам был исчерпан. Поэтому мы искали сильного поставщика, занимающего лидирующие позиции в отрасли. Наша стратегия абсолютно соответствовала стратегии A.Schulman в регионе, и мы очень рады, что это привело наши стороны к соглашению. A.Schulman — это ведущий международный поставщик высокоэффективных полимерных компаундов и смесей, используемых в качестве сырья во множестве отраслей. Основные продуктовые линии компании представляют из себя собственные, разработанные под индивидуальные требования заказчиков инженерные полимерные компаунды, а также суперконцентраты красителей и добавок, улучшающие потребительские свойства и технические характеристики пластиков для различных специальных применений», - отметил Петр Огороднов, руководитель департамента Пластиков ГК ЕТС.

Для разработки новых продуктов A.Schulman располагает техническими центрами в Северной Америке и Европе. Все производства компании оснащены собственными лабораториями для тестирования и контроля качества, чтобы гарантировать своевременную поставку высококачественных продуктов клиентам A.Schulman во всем мире. Обслуживая заказчиков практически в каждом уголке мира, A.Schulman быстро сделал свои продукты предпочтительными материалами для широкого разнообразия индустриальных применений, включая рынки автомобильных компонентов, оборудования, строительства, рынки пленки и упаковки, медицинской и «белой» техники, телекоммуникаций, предметов и оборудования для сада, игрушек и многого-многого другого.

Предоставляя превосходные продукты и сервис, A.Schulman концентрирует свое внимание на материалах для литья под давлением, экструзии, раздувной экструзии пленок, ротоформования и литья с раздувом, а также на продуктах для термоформования, которым в последнее время уделяется особое внимание.Опыт A.Schulman помог нашим клиентам разработать многие самые популярные на земле товары! Мы работаем рука об руку с нашими клиентами, чтобы помочь им максимально реализовать возможности их продуктов и услуг.

Компания A.Schulman, головной офис которой расположен в городе Акрон, штат Огайо, с персоналом около 3 000 человек, имеет более 30 производственных и вспомогательных площадок в Северной и Южной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.