Новости

ГК ЕТС начинает поставки высококачественных продуктов компании Exxon Mobil Chemical
08.02.2008

ГК ЕТС начинает поставки в Россию и страны СНГ высококачественных синтетических продуктов компании Exxon Mobil Chemical (Synthetic Department). Совместно с Exxon Mobil Chemical (Synthetic Department) мы предлагаем производителям смазочных материалов широкий ассортимент высококачественных синтетических полиальфаолефинов, органических эфиров и алкилированных нафталинов.

Торговые марки Exxon Mobil Chemical хорошо известны во всем мире. Полиальфаолефины (ПАО) представляют собой высокоэффективные базовые жидкости с заданными свойствами, изготовленные из специальных химически реагирующих материалов, предназначенные для производства составов с требуемыми характеристиками. Полиальфаолефины (ПАО) используются для составления формул автомобильных и индустриальных смазочных материалов с целью оптимизации использования оборудования, а также защиты оборудования в жестких условиях эксплуатации

Полиальфаолефины SpectraSyn, превосходно подходят для производства масел легковых автомобилей, грузовиков и машиностроения. Усовершенствованные полиальфаолефины SpectraSyn Plus имеют отличные низкотемпературные характеристики и низкую летучесть. Высоковязкостные усовершенствованные gолиальфаолефины SpectraSyn Ultra, имеют отличные гидродинамические характеристики при высоких температурах

Органические Эфиры Esterex, могут применяться как отдельно, так и совместно с базовыми маслами. При содержании в маслах они продлевают срок работоспособности, защищают оборудование и снижают энергозатраты.

Алкилированные Нафталины Synesstic в составе рецептур автомобильных и промышленных смазок улучшают эксплуатационные характеристики: обеспечивают рекордную термоокислительную и гидролитическую устойчивость.

Для производства новых, отвечающих современным технологическим и экологическим требованиям масел, мы предлагаем клиентам полный комплекс технической поддержки, включающий предоставление необходимой технической информации, составление базовых рецептур, организация визитов технических специалистов ГК ЕТС и специалистов Exxon Mobil, организацию обучения технического персонала.