ОТКРЫТЬ КАТАЛОГ

YCK-650

ОПИСАНИЕ

Характеристики и преимущества

Обладает эффективным подавлением пенообразования и пеногасящим действием, в основном используется в растворительных покрытиях по дереву и промышленных покрытиях.

Эффективное подавление пенообразования и разрушение пены, устраняет пену в процессе производства покрытий, упаковки и нанесения. Быстро удаляет и разрушает пену для получения равномерной и гладкой поверхности. Особенно подходит для высокоглянцевых полиуретановых (ПУ), эпоксидных и УФ-систем, не влияет на адгезию. Не содержит силикона, поэтому обладает очень хорошей способностью к повторному нанесению.

Физические свойства

Действующий компонент (%) 7.0
Плотность (25℃,g/cm3) 0.87
Показатель преломления (25℃) 1.4920
Температура вспышки (℃) 32
Внешний вид прозрачная жидкость
Растворитель Ксилол/бутилцеллюлоза

Использование и рекомендации

  • Рекомендуемый уровень добавления: 0,1–1,0% (от общей массы состава).
  • Может добавляться на любой стадии производства, при этом необходимо тщательное перемешивание с достаточно высоким сдвиговым усилием.

Хранение и обращение

Данный продукт содержит летучие органические растворители, поэтому его следует беречь от тепла и не допускать открытого огня. Хранить в герметично закрытой таре в сухом, проветриваемом месте.

Фасовка:

  • 25 кг/ведро, 170 кг/бочка.
Способы оплаты
Безналичный расчет между юридическими лицами: выставление счета на оплату.

Дистанционные розничные продажи не осуществляются.
Способы доставки
Доставка автотранспортом или железнодорожным транспортом по России и в близлежащие страны.

Самовывоз со складов ГК ЕТС в РФ, Беларуси, Казахстане, Узбекистане.
Продажа товара
Минимальный объём заказа:
мешок / канистра / куб / бочка

Минимальная сумма заказа:
50 000 рублей.

Наличие и стоимость:
По запросу.
График работы
Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходные дни