Новости

Итоги выставки Агропродмаш
16.10.2022

10-14 октября ГК ЕТС приняла участие в международной выставке оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности "Агропродмаш 2022". Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

В "Агропродмаш 2022", вместе с ЕТС, приняли участие 930 ведущих компаний отрасли. Мы представили вниманию посетителей выставки полный ассортимент пищевых ингредиентов и добавок, предлагаемых к поставке ГК ЕТС, такие как: агар-агар, альгинат натрия, желатин, заменители сухих сливок Mokate, камеди, каррагинан, кофеин и таурин, модифицированные крахмалы, пектины, сухие яичные продукты, сырье для производства БАДов и спортивного питания.

За пять насыщенных дней работы на выставке мы провели множество переговоров с клиентами и партнерами, обсудили условия поставок в текщих условиях, и возможности по поиску и подбору аналогов силами специалистов ЕТС. Благодарим всех посетителей нашего стенда и до встречи в следующем году!