Новости

ЕТС на международной выставке Food Ingredients China-2023 в Шанхае
17.03.2023

В условиях закрытых граници ограничений, связанных с пандемией, долгое время не проводились личные встречи с китайскими коллегами нашей компании, приходилось поддерживать связь посредством зума, скайпа и других платформ.
Впервые за 3,5 года сотрудники ЕТС из России смогли посетить офис нашей компании в Шанхае. Коллеги смогли в рамках профессионального диалога получить актуальную практическую информацию, живой нетворкинг, обмен идеями и опытом.

С 15 по 17 марта ГК ЕТС приняла участие в выставке Food Ingredients China (FIC) в Шанхае. Это одна из крупнейших международных отраслевых выставок, в которой принимают участие компании из всех сфер пищевой промышленности.

Food Ingredients China (FIC) — одна из самых влиятельных выставок в индустрии пищевых ингредиентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которая ежегодно принимает более 1500 экспонентов и более 50 000 посетителей, охватывает многие области пищевой промышленности: новые продукты питания, пищевые ингредиенты, натуральные и функциональные ингредиенты, пищевые упаковочные материалы и оборудование, испытательное оборудование и методы.

Представители компании ЕТС провели большое количество встреч с ведущими поставщиками и производителями пищевых ингредиентов, потенциальными покупателями и рассказали о преимуществах работы с нашей компанией. Результаты участия в международной выставке в Шанхае свидетельствуют о высоком интересе к компании ЕТС. Наши специалисты установили контакты с новыми поставщиками, нашли актуальные предложения и возможности для эффективного развития.