15.09.2023 14:09

Семинар ГК ЕТС «Функциональные ингредиенты для кондитерской промышленности»

ГК ЕТС провела новый семинар по пектинам, желатину, агар и крахмалам в республике Беларусь

Сотрудники ГК "ЕТС" провели в Минске семинар «Функциональные ингредиенты для кондитерской промышленности».

Гостями семинара стали представители 11-ти инновационных предприятий кондитерской отрасли республики Беларусь, а так же сотрудники Национальной Академии Наук РБ.

Официальная часть была посвящена презентации ГК "ЕТС" в качестве лидера рынка и надежного партнера по дистрибуции химического сырья и пищевых ингредиентов.
Основными блоками семинара стали презентации о производителях и свойствах пектина, агара, желатина и крахмалов от европейских и азиатских производителей, а также представлена маркетинговая информация о новинках китайского рынка кондитерских изделий на основе желатина, пектина, каррагинана и других гидроколлоидов.

Участники семинара высоко оценили организацию мероприятия, новизну и актуальность предоставленной информации, а также высокий уровень подготовки со стороны ГК "ЕТС".
Особо отметили компетентность и профессионализм технологического отдела нашей компании.

Завершился вечер развлекательной программой, где каждый участник смог отдохнуть после насыщенного дня, получить заряд энергии от общения в неформальной обстановке.

Другие новости

Новая добавка собственного производства - Стеарат кальция Stabica Ca
07.10.2026
Новая добавка собственного производства - Стеарат кальция St...

ЕТС выводит на рынок сухих строительных смесей функциональную добавку собственного производства - с...

Филиал ЕТС в Китае отметил 20-летний юбилей
28.09.2026
Филиал ЕТС в Китае отметил 20-летний юбилей

Филиал ЕТС в Китае отметил 20-летний юбилей

ЕТС — официальный спонсор хоккейной команды «Динамо-Минск»
24.09.2026
ЕТС — официальный спонсор хоккейной команды «Динамо-Минск»

Компания ЕТС стала официальным спонсором хоккейной команды «Динамо-Минск» в рамках проходящего в Рес...