Новости

Итоги Feec-2018: 37 место в Европе и 75 в Мире
14.06.2018

Группа компаний «ЕТС» приняла участие в ежегодном Конгрессе европейских химических дистрибьюторов (FECC), проходившем с 4 по 6 июня в Ницце. Это представительное мероприятие собрало ведущих дистрибьюторов химической продукции из Европы, а также многих поставщиков, включая: BASF, Synthomer, A.Schulman и др.

«ЕТС» представляли Ларс Хьорт и Сергей Андреев. Наша компания вызвала живой интерес со стороны участников. Помимо пленарной части, состоялся ряд переговоров как с уже существующими партнерами, так и с потенциальными поставщиками. «Это хорошая площадка для понимания современных тенденций в дистрибьюторском бизнесе и того, что происходит на рынке. Мы встретили наших давних друзей и партнеров, смогли установить новые контакты» - сказал Ларс Хьорт, Исполнительный директор UTS Scandinavia AB.

К Конгрессу был приурочен выход рейтинга ICIS ведущих мировых дистрибьюторов химии. ГК «ЕТС» заняла 37-ое место в Европе и 75-ое во всем мире. «Для меня этот результат, в первую очередь, признание заслуг всей нашей команды в регионе. Но это не повод сидеть сложа руки и довольствоваться тем, чего мы достигли. Нам еще очень многое нужно сделать, чтобы упрочить позиции «ЕТС» на рынке» - говорит Андрей Школа, Генеральный директор ГК «ЕТС».